Шинная Биржа для профессионалов.
 
Шины
Диски
Шины б/у
Подбор спорт-пакета
Шинный калькулятор
Подбор по авто

Про фильмы - Интервью и «Ничего себе каникулы!» (2019)


Интервью

В городе, который стоит на ушах из-за эвакуацию, есть старый театр, который собирает под своей крышей тех, кому больше некуда податься. Среди них женщина и мужчина, которе случайно встречаются. И, возможно, их знакомство произошло не просто так.

Solitude - игровой дебют, поэтому этот фильм очень важен. В нем я делаю попытку отыскать свой язык и ритм, поработать не с актерами, а натурой.

Лиза Смит дебютировала документальной лентой «Школа No3», которая представляла Украину на 66-м Берлинале. Сейчас режиссер отходит от съемок реальности и обращается к игровому кино. Правда, на этот раз в коротком метре.

Solitude - это то, чего еще не было в украинском коротком метре. Он выглядит так, будто Бела Тарр решил нарушить свое обещание больше не снимать кино и втихаря создал небольшую картину в Украине. В наличии все необходимые элементы: черно-белое изображение, длинные планы, гнетущая атмосфера города накануне катастрофы и смутные с моральной точки зрения герои.


Ничего себе каникулы

Приключения всегда можно найти на отдыхе - а иногда условия отдыха и являются этими приключениями. И в этом контексте можно вспомнить фильм «Бесстыдное путешествие» Джонатана Левина о путешествии дочери и матери в Южную Америку; режиссер Патрик Кассир (который вместе с Камиллой Шама выступил и автором сценария) пошел дальше - и снял одновременную мягкую и отважную комедию об отдыхе французов в Болгарии - «Ничего себе каникулы!» (Premieres vacances).

Марион и Бенджамин - женщина и мужчина «за тридцать», их знакомство произошло в мобильном приложении Tinder. С самого начала мы видим, что это совсем разные люди - она, хоть и одинокая в личной жизни художница, однако веселая, творческая, зажигательная, с кучей друзей; он - фармацевт - привык жить по расписанию, ездить на отдых с матерью, боится малейшей царапины ... Но жажда приключений и перемен толкают их в объятия друг друга и они едут на отдых в экзотическую Болгарию.

Нашему зрителю эта лента будет интересна в контексте типичного курортного отдыха. Мы видим и знакомую «ВАЗ-пятерку», и «сдаем комнату», которая граничит с туалетом за занавеской... другие локации тоже будут казаться нам очень знакомыми... даже гостиницы.

Хотя главное - это далеко не это. Конечно, это веселые приключения, развитие чувств двух людей, привыкших жить с разным отношением к жизни. Юмор ленты однозначно взрослый, скептики могут иногда назвать его «грубым», но в отличие от большинства голливудских лент, истинный и неподдельный, и можно сказать - теплый. Здесь можно найти и забавные ситуации, и довольно остроумные диалоги, радость, страсть, разочарование, и надежду.

Да, и главные герои, сыгранные актером Джонатаном Коэном и его партнершей Камиллой Шама (выступившей и автором сценария), и актеры, воплотившие образы французских друзей и родственников героев, и болгарских хозяев, и просто туристы - сыграли в таком «искреннем ключе», что подкупает с первых кадров.

В общем, как вывод - лента «Ничего себе каникулы!» показалась живой, интересной, взрослой и однозначно французской комедией, которая понравится зрителю, которому знакома «экзотика отдыха» Большой выбор эмуляторов и возможность играть в двух режимах онлайн казино slot v здесь.

79e597be8e159f7e85d9b905dc67c94a